ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

514

Mauro Reggiani

Mauro Reggiani (Nonantola 1897 - Milano 1980) COMPOSIZIONE                                                    matita su carta, cm 28x20 firmato sul retro: datato   eseguito nel 1960   Provenienza : Galleria Pagani, Milano
€ 100 / 150
Stima