ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

425

Mario Bordi

Mario Bordi ( 1896-1980 ) TRAMONTO olio su tavoletta, cm 25x35 firmato
€ 150 / 350
Stima