ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

434

Maria Helena Vieira da Silva

Maria Helena Vieira da Silva (Lisbona 1908 - Parigi 1992) COMPOSIZIONE                                                      litografia su cartone, cm 52x65; es. 47/95 firmato e numerato
€ 100 / 150
Stima