ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

232

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato,

Lampadario, inizi sec. XX, in metallo dorato, diciotto luci con gocce, alt. cm 109
€ 600 / 1.200
Stima