ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

142

Lampada da terra Cini & Nils , design Bettonica e Melocchi

Lampada da terra Cini & Nils , design Bettonica e Melocchi alt. cm 190 Coppia di lampade da terra fusto in metallo dorato , con paralume vetro, alt. cm 193 (3)                                                                                                                                                       Lampada da terra, manifattura Floss, modello Arco, in metallo cromato con base in marmo, alt. cm 223, difetti