ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

430

Hans Richter

Hans Richter (Berlino 1888 - Locarno 1976) BOZZETTO                                                             matita su carta, cm 23x19,5 siglato   Provenienza: Collezione Meli, Svizzera
€ 50 / 80
Stima