ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

321

Guido Borgianni

Guido Borgianni ( 1915-2011 ) LE CASCINE olio su tela, cm 50x70 firmato e datato 1969
€ 200 / 400
Stima