ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

317

Giovanni Omiccioli

Giovanni Omiccioli                                                         (Roma 1901 - 1975)                                                         VIA CROCE A USTICA                                                         olio su cartone, cm 50x70                              firmato e datato 1957
€ 150 / 300
Stima