ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

376

Giovanni Omiccioli

Giovanni Omiccioli                                                         (Roma 1901 - 1975)                                                         CASE E NEVE                                                                olio su tela, cm 45x60                                                     firmato                                                                    sul retro: firmato, titolato e datato                                                                                                                 eseguito nel 1960
€ 250 / 500
Stima