ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

481

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce scantonato,

Credenza, Veneto, sec. XVIII, in noce scantonato, quattro sportelli, cm 194x56x95, difetti