ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

270

Credenza, sec. XIX, in legno laccato,

Credenza, sec. XIX, in legno laccato, due sportelli, due cassetti, cm 110x42x124
€ 200 / 400
Stima