ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

441

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato,

Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in noce intarsiato, due sportelli, vani a giorno, rapporti in metallo dorato, cm 136x40x105
€ 600 / 1.200
Stima