ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

512

Coppia di sgabelli, in stile ‘600, in noce intagliato, spalliera

Coppia di sgabelli, in stile ‘600 , in noce intagliato, spalliera a vaso stilizzato, gambe sagomate, cm 30x42x104, difetti ( 2 )