ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

294

Coppia di lumi, sec. XX, manifattura Rudolstadt,

Coppia di lumi, sec. XX, manifattura Rudolstadt, in ceramica, decorazioni raffiguranti Le quattro stagioni, alt. cm 30, difetti