ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

446

Coppia di angoliere, Italia settentrionale, sec. XIX,

Coppia di angoliere, Italia settentrionale, sec. XIX, in castagno, uno sportello in vetro, cm 60x32x220, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima