ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

302

Copia da dipinto di Correggio, sec.  XVIII,

Copia da dipinto di Correggio, sec.  XVIII, FIGURE IN LETTURA olio su tela, , cm 44x31