ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

419

Cesare Tallone

Cesare Tallone (Savona 1853 - Milano 1919) CASA RUSTICA olio su tela, cm 33x47 sul retro: autentica del figlio del pittore Ermanno Tallone datata 18/5/1928
€ 500 / 700
Stima