ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

243

Centrotavola, inizi sec. XX, in vetro di Murano,

Centrotavola, inizi sec. XX, in vetro di Murano, diam. cm 34, alt. cm 14, difetti