ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

393

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce, due cassetti e

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce, due cassetti e scarabattolo, cm 147x54x95, difetti e restauri