ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

490

Brocca, sec. XIX, in maiolica decorata con marchio GB,

Brocca, sec. XIX, in maiolica decorata con marchio GB, alt. cm 23, restauri                                                        Univers;Univers; Arial;