ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

381

Arturo Bonfanti

Arturo Bonfanti (Bergamo 1905 - 1978) COMPOSIZIONE                                                                                                                     puntasecca, cm 17x21; es. 41/45 firmato, datato e numerato      eseguito nel 1975
€ 50 / 80
Stima