ARREDI, OGGETTI D'ARTE, DIPINTI E GIOIELLI

402

Altorilievo, inizi sec. XX, manifattura Berciagli, Signa,

Altorilievo, inizi sec. XX, manifattura Berciagli, Signa, in maiolica smaltata, raffigurante Coro, cm 44x30
€ 100 / 300
Stima