Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

282

Testata di letto matrimoniale, sec. XX, in legno

Testata di letto matrimoniale, sec. XX, in legno intagliato e decorato a motivo vegetale, cm 187x171 ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq    ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq    ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq  ýýýýýýýqýqýq
€ 100 / 400
Stima