Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

443

Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno

Specchiera, in stile 700, entro cornice in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 83x67
€ 200 / 400
Stima