Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

389

Scuola russa, sec. XIX

Scuola russa, sec. XIX GESU’ E GLI APOSTOLI olio su tavola con riza in argento inciso e sbalzato, cm 31x27 datata 1866
€ 500 / 1.000
Stima