Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

373

Scuola italiana, sec. XX, scultura in bronzo dorato

Scuola italiana, sec. XX, scultura in bronzo dorato raffigurante un nudo femminile, alt. cm 59
€ 150 / 250
Stima