Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

286

Scuola italiana, fine sec. XVIII

Scuola italiana, fine sec. XVIII FIGURE RELIGIOSE olio su tela, cm 123x123 rintelato
€ 400 / 1.000
Stima