Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

293

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su tela ovale, cm 103x80 rintelato
€ 500 / 1.000
Stima