Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

230

Scuola Francese del sec. XIX

Scuola Francese del sec. XIX                                               FIGURE NEL PARCO                                                           olio su cartoncino pressato, cm 44,5x52                                    recante firma apocrifa "Manet"                                             sul retro ex libris del Conte Gregorio Sergio Stroganoff
€ 400 / 600
Stima