Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

371

Scultura, sec. XIX, in bronzo a patina verde, raffigurante

Scultura, sec. XIX, in bronzo a patina verde, raffigurante la dea Nike, base in marmo, alt. cm 69
€ 200 / 600
Stima