Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

333

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

SCULTURA, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII in legno intagliato e dipinto in policromia e oro raffigurante Angelo annunciante , alt. cm 136, riprese alla cromia
€ 1.000 / 1.500
Stima