Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

467

Scrivania, Inghilterra, sec. XIX, in radica a cinque cassetti,

Scrivania, Inghilterra, sec. XIX, in radica a cinque cassetti, piano rivestito in pelle, cm 112x68,5x76, difetti