Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

108

Scatolina , fine sec. XIX , Impero Austro- Ungarico ,

Scatolina , fine sec. XIX , Impero Austro- Ungarico ,                      in argento sbalzato a figure, putti e animali, di forma ovoidale,          alt. cm 11, g 250
€ 150 / 300
Stima