Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

141

Scatola, Umbria, sec. XVIII, in noce, piano con segreto,

Scatola, Umbria, sec. XVIII, in noce, piano con segreto, piedi sagomati, cm 42x34x21, piccoli restauri
€ 200 / 400
Stima