Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

483

Scatola, sec. XIX, rivestita in pelle,piano in lavagna

Scatola, sec. XIX, rivestita in pelle,piano in lavagna decorato con rosa intarsiata, cm 22,5x16,5x7