Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

462

Ruggero Focardi

Ruggero Focardi (Firenze 1864 - Quercianella 1934) COLLINE FIORENTINE olio su tela, cm 17,5x22 firmato in basso a destra
€ 900 / 1.200
Stima