Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

159

Porta ampolle, sec. XIX, in bronzo dorato, base circolare sorretta

Porta ampolle, sec. XIX, in bronzo dorato, base circolare sorretta da leoni alati, fusto scanalato, presa a doppio anello, completa di quattro ampolle in cristallo, alt. cm 31
€ 300 / 600
Stima