Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

243

Pittore fiorentino, sec. XVI

Pittore fiorentino, sec. XVI MADONNA CON BAMBINO, SAN GIOVANNINO E ANGELI olio su tavola, cm 67,5x55   Dal dipinto di Andrea del Sarto, Wallace collection, Londra
€ 2.500 / 3.000
Stima