Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

447

Pietro Annigoni

Pietro Annigoni (Milano 1910 - Firenze 1988) VEDUTA olio su cartone pressato, cm 15x21,5 firmato sul retro: firmato e siglato
€ 300 / 400
Stima