Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

438

Piccolo modello di cassapanca, Toscana, sec. XVII, in noce,

Piccolo modello di cassapanca, Toscana, sec. XVII, in noce, piano con segreto, cm 40x28x25, difetti e restauri, piedi non pertinenti
€ 150 / 350
Stima