Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

147

Piatto da parete, metà sec. XIX, in porcellana decorata e

Piatto da parete, metà sec. XIX, in porcellana decorata e dipinta a motivi vegetali e scene familiari , diam. cm 38, difetti
€ 200 / 400
Stima