Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

452

Orologio a colonna, Francia, sec. XIX, cassa in abete

Orologio a colonna, Francia, sec. XIX, cassa in abete con decori floreali, mostra circolare in metallo marcata AVG MOREL, pendolo in metallo sbalzato, cm 54x230
€ 200 / 400
Stima