Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

237

Mobile a colonna, Inghilterra, fine sec. XIX, in noce, ad uno

Mobile a colonna, Inghilterra, fine sec. XIX, in noce, ad uno sportello intagliato, base a giorno, colonne a birillo, cm 57x25x139