Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

464

Julio Juste

Julio Juste (Beas de Segura 1952) STRUMENTO MUSICALE tecnica mista su cartone, cm 148x52 firmato e datato sul retro: firmato   eseguito nel 1987   Provenenienza: Galleria FacSimile, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima