Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

450

Elisabeth Scherffig

Elisabeth Scherffig (Dusseldorf 1949) SOTTOSUOLO china su cartoncino, cm 50x70 sul retro: firmato e datato   eseguito nel 1985   Provenienza: Massimo Valsecchi, Milano Collezione privata, Milano
€ 50 / 100
Stima