Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

149

Due vasi a balaustra, Gualdo Tadino, sec. XX, manifattura Robbia,

Due vasi a balaustra, Gualdo Tadino, sec. XX, manifattura Robbia, in maiolica decorata, prese a cigno, cm 45x22x19 ( 2 )