Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

172

Due sculture, sec. XVII, in pietra calcarea, raffiguranti

Due sculture, sec. XVII, in pietra calcarea, raffiguranti due leoni, cm 68x90x35, difetti e mancanze
€ 4.000 / 6.000
Stima