Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

96

Dieci posate di vari modelli in argento

Dieci posate di vari modelli in argento riccamente cesellate (una difettosa) , g 612 lordi Posata  per pane in metallo dorato  (11)
€ 250 / 500
Stima