Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

251

Credenza, in stile 600, in noce a due sportelli,

Credenza, in stile 600, in noce a due sportelli, cm 136x68x101, ricostruita con materiale antico, difetti e mancanze
€ 300 / 600
Stima