Antiquariato, Collezionismo & Gioielli

272

Coppia di comodini, in stile Napoleone III, in noce intarsiato,

Coppia di comodini, in stile Napoleone III, in noce intarsiato, a tre cassetti, piano ovale in marmo, gambe mosse riunite da sottopiano, cm 39x30x70, difetti ( 2 )